ТРИ ПОБЕДЫ ИЗ ТРЕХ ВОЗМОЖНЫХ

Баскетбольный клуб «Тамбов» на предсезонном турнире в Туле одержал три победы в трех матчах. Как мы уже сообщали, в первый день тамбовчане оказались сильнее в принципиальном поединке с хозяевами – «Арсеналом» - 91:79. Вчера они встречались с баскетболистами «МицуБаскет» из Липецка и победили их со счетом 74:59. Правда, игра отличалась от той, которая проходила недавно в спортивно – тренировочном центре «Тамбов». В этот раз липчане выглядели собраннее, чувствовалось, что новобранец Суперлиги от матча к матчу набирается сил и опыта. Расклад по четвертям выглядел так: «Тамбов» - «МицуБаскет» - 18:12; 19:16; 16:18; 21:13. Самыми меткими у нас стали Роман Загретдинов – 21 очко и Олег Стародубов – 14. Больше других очков липецкой команде принес вчерашний игрок «Тамбова» Антон Агеев – 14. Сегодня в заключительном матче серии волки крупно переиграли студентов из «ОрелГУ» - 92:62.

Кстати, в предыдущей игре орловские баскетболисты в последней четверти решили противостояние с оружейниками в свою пользу – 84:83.

Таким образом, на Тамбовщину наша дружина возвращается в качестве победителя тульского турнира.